Тройной

ПРОТОКОЛ

Чемпионата и первенства Ивановской области по лёгкой атлетике

г. Иваново Легкоатлетический манеж ИГЭУ 14-15 февраля 2015 года

Девушки 1998-1999 г.р.

М

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Агапова Алёна Шуя 6.7 6.6 I Бесшапошников О.Ю.
Лашина Полина ДЮСШ-1 6.8 6.8 I Скобцов А.Ф.
Башарина Анастасия СДЮШОР-6 7.0 6.9 I Иванченко С.Д.
Громова Алёна Кинешма 7.0 7.0 II Яковлев А.Н.
Хухрина Ульяна Шуя 7.0 II Бесшапошников О.Ю.
Харламова Юлия Приволжск-СДЮШОР-6 7.1 II Попова Н.Л. Лукичёв А.В.
Самусенко Валерия СДЮШОР-6 7.2 II Иванченко С.Д.
Бладцева Диана Кинешма 7.2 II Голубева М.А.
Львова Юлия СДЮШОР-6 7.3 II Иванченко С.Д.
Андреева Анна СДЮШОР-6 7.3 II Рябова И.Д.
Сазонова Анна ДЮСШ-1 7.3 II Залипаева Е.В.
в/к Гребнова Юлия СДЮШОР-6 7.3 II Иванченко С.Д.
Лихачёва Анастасия Шуя 7.4 III Бесшапошников О.Ю.
Яблокова Анастасия СДЮШОР-6 7.4 III Иванченко С.Д.
Курипко Полина СДЮШОР-6 7.4 III Иванченко С.Д.
Розанова Светлана Кинешма 7.4 III Голубева М.А.
Титова Юлия СДЮШОР-6 7.5 III Иванченко С.Д.
Белова Ульяна СДЮШОР-6 7.5 III Иванченко С.Д.
Круглова Ксения СДЮШОР-6 7.5 III Иванченко С.Д.
Скрипилина Дарья СДЮШОР-6 7.6 III Белов А.С.
Безенова Мария СДЮШОР-6 7.6 III Иванченко С.Д.
Супко Дарья Шуя 7.6 III Кузнецов В.А.
Бреславская Елизавета СДЮШОР-6 7.7 III Рябова И.Д.
Бодрова Лариса СДЮШОР-6 7.7 III Иванченко С.Д.
Тихомирова Анна Шуя 7.7 III Бесшапошников О.Ю.
Пасанова Елизавета СДЮШОР-6 7.8 1 юн Рябова И.Д.
Попова Екатерина Приволжск 7.8 1 юн Попова Н.Л.
Селезнева Светлана СДЮШОР-6 7.9 1 юн Иванченко С.Д.



М

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Агапова Алёна Шуя 27.4 II Бесшапошников О.Ю.
Кузнецова Ольга СДЮШОР-6 28.0 II Рябова И.Д.
Евтюшкина Анастасия ДЮСШ-1 28.0 II Магницкий В.П.
Кривцова Ия ДЮСШ-1 28.7 III Залипаева Е.В.
Демина Дарья СДЮШОР-6 29.2 III Рябова И.Д.
Башарина Анастасия СДЮШОР-6 29.3 III Иванченко С.Д.
Самусенко Валерия СДЮШОР-6 30.0 III Иванченко С.Д.
Курипко Полина СДЮШОР-6 30.3 III Иванченко С.Д.
Рубцова Полина СДЮШОР-6 30.6 III Иванченко С.Д.
Львова Юлия СДЮШОР-6 30.9 III Иванченко С.Д.
Белова Ульяна СДЮШОР-6 31.4 1 юн Иванченко С.Д.
Бодрова Лариса СДЮШОР-6 31.6 1 юн Иванченко С.Д.
Титова Юлия СДЮШОР-6 31.8 1 юн Иванченко С.Д.
Бреславская Елизавета СДЮШОР-6 31.9 1 юн Рябова И.Д.
Степанчюк Анастасия ДЮСШ-1 32.1 1 юн Залипаева Е.В.
Супко Дарья Шуя 32.1 1 юн Кузнецов В.А.
Круглова Ксения СДЮШОР-6 32.3 1 юн Иванченко С.Д.
Скрипилина Дарья СДЮШОР-6 32.5 1 юн Белов А.С.
Блохина Екатерина СДЮШОР-6 32.7 1 юн Иванченко С.Д.
Селезнева Светлана СДЮШОР-6 33.2 2 юн Иванченко С.Д.
Безенова Мария СДЮШОР-6 33.6 2 юн Иванченко С.Д.
Горохова Дарья ДЮСШ-1 34.3 2 юн Залипаева Е.В.



М

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Панкрушина Людмила Кинешма 1.02.5 II Голубева М.А.
Кузнецова Ольга СДЮШОР-6 1.02.6 II Рябова И.Д.
Евтюшкина Анастасия ДЮСШ-1 1.04.5 II Магницкий В.П.
Кривцова Ия ДЮСШ-1 1.06.2 III Залипаева Е.В.
Демина Дарья СДЮШОР-6 1.06.8 III Рябова И.Д.
Носкова Полина Палех 1.06.9 III Мухин А.В.
Фролова Надежда СДЮШОР-6 1.08.4 III Рябова И.Д.
Касьянова Анна СДЮШОР-6 1.10.0 III Иванченко С.Д.
Рубцова Полина СДЮШОР-6 1.10.0 III Иванченко С.Д.
Шатилова Кристина ИГЭУ 1.10.7 III
Кузьмина Вероника СДЮШОР-6 1.14.3 1 юн Иванченко С.Д.
Гурылёва Юлия Фурманов 1.35.5 б/р Малкова И.В.

М

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Мараракина Наталья Приволжск-СДЮШОР-6 2.24.3 I Попова Н.Л. Лукичёв А.В.
Панкрушина Людмила Кинешма 2.28.8 II Голубева М.А.
Кузьмичёва Ольга ИГЭУ 2.36.0 II Маринина Н.Н.
Фролова Надежда СДЮШОР-6 2.41.9 III Рябова И.Д.
Касьянова Анна СДЮШОР-6 2.43.5 III Иванченко С.Д.

М

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Мараракина Наталья Приволжск-СДЮШОР-6 5.10.4 II Попова Н.Л. Лукичёв А.В.
Ермакова Татьяна СДЮШОР-6 5.17.0 II Лукичёв А.В.
Абрамова Елена ИГЭУ 5.22.0 III
Кутузова Алёна Фурманов 5.24.3 III Малкова И.В.
Смакотина Анастасия ДЮСШ-1 Сошла Залипаева Е.В.

М

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Ермакова Татьяна СДЮШОР-6 11.40.5 III Лукичёв А.В.
Кокорина Кристина Шуя 13.54.4 2 юн Бесшапошников О.Ю.

60 м с/б

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Забеги Финал Разряд Тренер
Лашина Полина ДЮСШ-1 10.3 9.7 II Скобцов А.Ф.
Агапова Алёна Шуя 10.0 9.8 II Бесшапошников О.Ю.
Хухрина Ульяна Шуя 10.3 Сошла III Бесшапошников О.Ю.
Яблокова Анастасия СДЮШОР-6 11.0 1 юн Иванченко С.Д.
Гребнова Юлия СДЮШОР-6 11.2 1 юн Иванченко С.Д.

Длина

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Лучший результат Разряд Тренер
Сергеян Диана ДЮСШ-1 5.53 II Скобцов А.Ф.
Агапова Алёна Шуя 5.04 III Бесшапошников О.Ю.
Евтюшкина Анастасия ДЮСШ-1 4.94 III Магницкий В.П.
Хухрина Ульяна Шуя 4.70 III Бесшапошников О.Ю.
Андреева Анна СДЮШОР-6 4.55 1 юн Рябова И.Д.
Супко Дарья Шуя 4.22 2 юн Кузнецов В.А.
Лихачёва Анастасия Шуя 4.05 2 юн Бесшапошников О.Ю.

Тройной

Место Фамилия, имя Год рождения Организация Лучший результат Разряд Тренер
Сергеян Диана ДЮСШ-1 11.30 II Скобцов А.Ф.
Кузнецова Ольга СДЮШОР-6 10.85 III Рябова И.Д.

Главный судья: Медреев И.В.

Главный секретарь: Залипаева Е.В.


4356130316404283.html
4356174757948508.html
    PR.RU™